Внимание! В преддверии Международного дня защиты детей 20 мая 2025 г. руководители прокуратуры края проведут прием граждан по вопросам защиты прав несовершеннолетних
Прокурор Красноярского края Роман Тютюник 20 мая проведёт прием граждан в преддверии Дня защиты детей.
Прием граждан, проживающих в отделённых районах края будет осуществляться в режиме видеосвязи в помещениях органов прокуратуры края (применительно к территории города Енисейска и Енисейского района – в помещении Енисейской межрайонной прокуратуры).
Желающим записаться на прием необходимо до 14 мая лично обратиться в межрайонную прокуратуру в рабочие дни (понедельник-пятница с 9 до 18 часов, перерыв на обед с 13 часов до 13 часов 45 минут) по адресу: г. Енисейск, пер. Партизанский, 3, с письменным обращением, подготовив исчерпывающий перечень вопросов, подлежащих рассмотрению.
При невозможности личного обращения можно записаться на прием по телефону 8(39195)23015.
Кроме того, 20 мая личный прием по указанным вопросам проведёт Енисейский межрайонный прокурор Денис Шишков. Предварительная запись не требуется. |