Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Воскресенье, 25 Августа 2019, 21:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | Руководство. Педагогический состав. | Регистрация | Вход

Руководство. Педагогический состав

 

№ п/п Должность

         ФИО,         телефон, адрес электронной почты

Кв. категория Образование Специальность Квалификация, опыт работы / стаж работы по специальности Повышение квалификации и профессиональная переподготовка
1

Духовный наставник гимназии,

учитель основ православной веры

Протоиерей Сергий Викторович Лукашенко,

8 (39195)  2-22-89

blagovehenie @yandex.ru

Часы приема в гимназии: пн, вт -    с 11.00 до 12.00 ч.

Соответствие занимаемой должности Высшее духовное Катехизатор 23 г. / 4 года 2016, г. Москва, "Актуальные вопросы организации миссионерского служения в епархиях РПЦ", 40 ч
2 Директор гимназии

Сычевник Татьяна Борисовна

       8(39195)2-50-63

sichevnik@mail.ru

Часы приема:  сб -  с 13.00 до 15.00 ч.  

I категория   

Пр. МО Красноярского края № 158-11-05 от 28.04.2016 

Среднее специальное Преподавание черчения и рисования в общеобразовательной школе

Учитель черчения и рисования

37 л. / 25 г. (учитель) / 8 л. (директор)

2015, г. Енисейск,  “Проектирование современного урока изобразительного искусства и черчения в соответствии с требованиями ФГОС ООО”, 72 ч.
Высшее Педагогика и методика начального образования Учитель начальных классов

2012, г. Красноярск, профпереподготовка:   “Менеджмент в системе общего образования”, 552 ч 

 2015, г. Красноярск,  “Программа духовно-нравственного развития, воспитания и социализации: управление разработкой содержания и мониторинга результатов воспитания”, 108 ч.

3

Зам. директора по УР,

учитель русского языка, литературы и древних языков

Елфимова Татьяна Викторовна,

 8 (39 195) 2-50-63

Elishna-E@ yandex.ru

Часы приема: пн-пт с 15.00 до 16.00

I категория

Пр. МОиН Красноярского    края  № 715-04/2 от 30.10.2014 г.

Высшее Русский язык и литература

Учитель

русского

языка и

литературы

9 л. / 9 л. (учитель) / 7 лет (заместитель)

2014, г. Омск, профпереподготовка:  “Менеджмент в образовании”, 520 ч.

2015, г. Москва  “Гражданско-патриотическое образование: содержание, методы работы”, 72 ч.

2015, г. Иваново “ФГОС каждому учителю: готовимся к внедрению стандартов”, 108 ч.

2019, г. Москва,        "Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", 72 ч.

2019, г. Санкт-Петербург, "Мониторинг и управление качеством образования в общеобразовательной организации", 72 ч.

2019, г. Санкт-Петербург, "Содержание и методика преподавания русского языка и литературы в соответствии с требованиями ФГОС", 72 ч.

4 Учитель начальных классов

Нестерова Диана Николаевна

Молодой специалист Высшее Педагогика и методика начального образования

Учитель

начальных

классов

3 г. / 3 г.

-
5 Учитель начальных классов

Зырянова Антонина Сергеевна

I категория

   Пр. МОиН Красноярского края  № 715-04/2 от 30.10.2014

Высшее Педагогика и методика начального обучения

Учитель

начальных

классов

38 л. / 37 л.

2016, г. Омск,  “Обучение младших школьников работе с данными в начальном курсе математики в контексте ФГОС”, 72 ч.
6 Учитель начальных классов Храмцова Наталья Ивановна I категория   
Пр. МО Красноярского края № 158-11-05 от 28.04.2016 г.
Среднее специальное Преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Учитель

начальных

классов,  

воспитатель ГПД

18 л. / 18 л.

2016, г. Красноярск,  “Оценка и формирование читательской грамотности младших школьников в рамках требований ФГОС”, 72 ч.

7 Учитель начальных классов

Джаббарова Снежана Мавлетовна

Молодой специалист Среднее специальное Педагогика и методика начального обучения

Учитель начальных классов

0 г. / 0 г.

-
8 Учитель математики и информатики

Грудинина

Светлана Петровна

 I категория   Пр. МО Красноярского края № 239-11-05 от 23.04.2018  Высшее Математика

Учитель математики и информатики

15 л. / 15 л.

2018, г. Москва, "Компьютерные технологии: эффективное использование в процессе обучения в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2018, г. Москва, "Работа с одаренными детьми: развитие и совершенствование системы работы в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2018, г. Москва "Проектная и исследовательская деятельность: педагогические основы применения в условиях реализации ФГОС", 72 ч.

2019, г. Москва, "Обучающиеся с ОВЗ: особенности организации учебной деятельности в соответствии с ФГОС", 72 ч.     

9 Учитель русского языка и литературы

Матюхина Ольга Вениаминовна

  I категория   Пр. МО Красноярского края № 158-11-05 от 28.04.2016  Высшее Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

39 л. / 39 л.

2015, г. Иваново, “Преподавание русского языка и литературы в условиях внедрения ФГОС”, 108 ч.
10

Учитель  географии

(совместитель)

Захарьина Людмила Романовна Соответствие занимаемой должности Высшее Биология и география

Учитель средней школы

44 г. / 44 г.

2017 г., профпереподготовка "Педагогическое образование: учитель химии", 350 ч.

11 Учитель русского языка и литературы

Сычевник Анастасия Викторовна

I категория

Пр.МОиН Красноярского края №89-04/2 от 28.03.2012г.

Высшее Русский язык и литература

Учитель русского языка и литературы

13 л. / 9 л.

2015, г. Иваново  “Управление воспитательным процессом в образовательном учреждении в условиях перехода на ФГОС”, 108 ч.

2017, Красноярск,   “Проектирование и организация деятельности службы школьной медиации на основе восстановительного подхода”,  72 ч.

2018,  г. Красноярск, профпереподготовка   "Логопедия. Образование лиц с нарушениями речи", 514 ч.

12

Учитель английского языка

(совместитель)

Пуставетова Александра Викторовна

Высшая категория, приказ МО КК от 26.10.2017 г. № 481-11-05 Высшее Иностранный язык

Учитель английского языка

15 л. / 15 л.

2015, г. Красноярск,  "Реализация ФГОС начальной и основной общеобразовательной школы в условиях дистанционного обучения", 108 ч.

2016, г. Красноярск, "Организация образовательного процесса в контексте требований ФГОС НОО обучающихся с ограниченными возможностями здоровья", 108 ч.

13 Учитель истории и обществознания Ваганова Татьяна Владимировна

I категория

Приказ МО Красноярского края от 24.12.2015 г.№ 403-11-05

Среднее специальное

История

Учитель истории основной общеобразовательной школы

8 л. / 7 л.

2015, г. Москва,  “Гражданско-патриотическое образование: содержание, методы работы”, 72 ч.
Высшее Педагогика и психология

Педагог-психолог

8 л. / 4 г.

2015, г. Красноярск, “Содержание и методика преподавания истории в контексте Федеральных государственных образовательных стандартов нового поколения”, 108 ч.
14 Учитель математики, физики

Маркова Людмила Алексеевна

I категория, приказ МО КК от 26.10.2017 г. № 481-11-05 Высшее Математика

Учитель математики

4 г. / 4 г.

2015, г. Иваново, “Система деятельности учителя физики в условиях введения ФГОС”, 108 ч.
15

Учитель ИЗО и черчения

Бурейшин Иван Анатольевич I категория, приказ МО КК от 28.04.2016 г. № 158-11-05 Высшее Педагогическое образование Учитель изобразительного искусства

 

16

Зам. директора по ВР,

учитель химии, биологии и географии

Пушкова   Валентина Владимировна

I категория   

Пр. МОиН Красноярского края № 95-11-03 от 26.02.2015 г.

Среднее специальное Эколого-биологическая область деятельности

Педагог дополнительного образования

16 л. / 16 л.

2016, ст. Кущевская, профпереподготовка  “Преподавание химии в условиях реализации ФГОС”, 520 ч.

2017, ст-ца Кущевская, профпереподготовка "Педагогика и методика преподавания биологии в условиях реализации ФГОС", 520 ч.

2017, г. Красноярск,   “Проектирование и организация деятельности службы школьной медиации на основе восстановительного подхода”,  72 ч.

2019, г. Москва,   "Менеджер образования: эффективный менеджмент в образовательной организации", 600 ч.

Высшее Педагогика и психология Педагог-психолог
17 Учитель физической культуры Нуртьянов Владимир Тагирович Соответствие занимаемой должности Среднее специальное Педагогика дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

17 л. / 2 г.

2017, г. Санкт-Петербург, "Педагогическое образование: учитель физической культуры", 700 ч.

18 Учитель технологии Паршина Ирина Николаевна Соответствие занимаемой деятельности Среднее специальное Педагогика дополнительного образования

Педагог дополнительного образования

7 л. / 7 л.

-

Информация по наградам и поощрениям педагогических работников

 

 

 

2019

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Август 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Госуслуги

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0