Главная » 2020 » Декабрь » 13 » Учителя Енисейской православной гимназии приняли участие в работе XXlX региональных Рождественских Чтений
13:17 Учителя Енисейской православной гимназии приняли участие в работе XXlX региональных Рождественских Чтений |

Тема XXIХ Международных Рождественских образовательных Чтений «Александр Невский: Запад и Восток, историческая память народа». В рамках регионального этапа 12 декабря прошли заседания секций отдела Религиозного образования и Катехизации Енисейской епархии.
В связи со сложной эпидемиологической ситуацией Чтения прошли в особом формате - онлайн, с использованием программы для видеоконференций zoom.
В работе секции приняли участие руководители и учителя школ города и края, в том числе Лесосибирской и Енисейской православных гимназий. Опытом работы по включению православного компонента в урочной и внеурочной деятельности поделилась Грудинина С.П., учитель математики и физики. Елфимова Т.В., зам. по УВР, рассказала об опыте по воспитанию патриотизма через включение учащихся в исследовательскую деятельность.
Международный этап Чтений пройдет в Москве с 24 по 27 января 2021 года.
Благодарим сердечно организаторов регионального этапа Рождественских чтений Лесосибирскую православную гимназию. С приятным постом!
|
|
Категория: Конференции |
Просмотров: 335 |
Добавил: eppg
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
_________________
Меню сайта
Поиск
Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Статистика
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0
|