05:47 Гимназисты 9 класса призеры Матстарта |
4 февраля 2025 года приёмная комиссия Института математики и фундаментальной информатики приехала на север Красноярского края для проведения профориентационного комплекса мероприятий «Матстарт»: запланированный выезд в город Енисейск прошел по плану. Девятиклассники-гимназисты стали участниками интеллектуальной профориентационной игры MathCity. Объединившись с учениками Верхнепашинской школы, ребята завоевали 3 место! "Верхнепашинцы - вы супер!", - признаются Вероника Петухова и Елизавета Лихацкая. Вопросы были не только по математике, но и из разных сфер наук. Игра длилась больше часа и принесла хорошие результаты.
Ребятам также представили презентацию об институте и особенностях поступления в 2025 году и продемонстрировали лучшие доклады шоу-конкурса "Научный микрофон ИМиФИ" последних лет. |
|
Просмотров: 60 |
Добавил: eppg
| Рейтинг: 0.0/0 |
|
_________________
Меню сайта
Поиск
Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Статистика
Онлайн всего: 1 Гостей: 1 Пользователей: 0
|