Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Вторник, 19 Марта 2024, 11:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


12:11
Почти по Гоголю

Непрекращающийся дождь еще в августе запомнился многим енисейцам. Где-то же он выступил ревизором и вскрыл все слабые места. Его проверку не выдержала и крыша здания Енисейской православной гимназии. Дождевая вода со второго этажа протекла на первый, в кабинете русского языка и литературы на балке отпал внушительный кусок штукатурки. Повсюду на стенах, как на втором, так и на первом этажах, видны темные пробежавшие ручейки. Наиболее вторжение воды заметно в коридоре перед спортивным залом, подтекая время от времени уже который год, после недельного ливня мокрое пятно на потолке расширило свои масштабы вдвое обычного. Не менее печален и потолок в пищеблоке. В кабинете английского языка и истории от накапавшей воды вздулся пол. Девятиклассник Кулан Вадим со своим отцом поменяли целый лист ДВП, чтобы ликвидировать последствия прихода воды, за что большое им спасибо.

Августовские события напоминают о себе и сейчас, уже в декабре месяце работникам гимназии снова пришлось повторно обновить кусок штукатурки в кабинете русского языка и литературы, который отвалился под действием воды еще в августе.

Гимназии до сих пор требуется помощь в восстановлении крыши, которую, несмотря на обещания главы города, так и не починили. 

Категория: Прочее | Просмотров: 594 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Август 2014  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0