Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Вторник, 23 Апреля 2024, 12:51

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


18:43
"Плюшки-ватрушки" гимназический КВН-фестиваль

14 января в 15.00ч, в соответствии с принятым решением гимназического совета, в гимназии прошел фестиваль смеха и юмора “Плюшки-ватрушки”.

Никто не остался в стороне: учитель английского языка Д.А.Кравец (который и был идейным вдохновителем и главным организатором мероприятия), сняли с завучем комический сюжет, пародирующий американские ужасы, которым открылся фестиваль и задал тон радости, смеха и шуток. Команды “Крутышки” и “Мясорубка юмора” сразились на поле юмора, проявив умение импровизации, работы в команде, актерские таланты. В каждую команду вошли по одному гимназисту с 5 по 9 классы, шестым участником команды стали учителя: О.В.Матюхина и Н.И.Храмцова. Судило компетентное и бесспристрастное жюри, которое подтвердило свою компетентность, безошибочно ответив на три шуточных вопроса: методист отдела образования администрации г.Енисейска Т.П.Карташова, директор гимназии Т.Б.Сычевник и духовный наставник гимназии протоиерей Сергий Лукашенко. Борьба разгорелась не на шутку: в семи этапах пальму первенства вначале взяли “Крутышки”, затем их догнали и перегнали участники “Мясорубки юмора” и “Крутышкам” пришлось отвечать целым арсеналом шуток и комических сценок. Замечательным номером была пародия на небезызвестную Псаки, американского политического деятеля, в роли которой выступила Смолкина Лидия. Оригинальны и непосредственны были команды в сценках с атрибутами, придумывали комментарии к картинкам, каждый проявил себя: Корнева Ксения, Вовденко Дарья, Вайзман Мария, Казарин Владимир, Коростелева Вера, Бродникова Екатерина, Алексеева Виктория, Кулан Вадим. Корнев Иван с таким невозмутимым спокойствием говорил шутки, что удержаться было невозможно! В итоге силы оказались равны. Набрав одинаковое количество баллов, команды дружно поместились на пьедестале первого места – и мест хватило всем!

А “на сладкое” завхоз и учителя начальных классов: Д.Д.Башурова, Д.Д.Слободяник и А.С.Зырянова выступили с пародийным номером группы “Иван Купала” “Коляда”, костюмы которых были предоставлены Домом Культуры п.Усть-Кемь в лице директора Каралюс Марии Федоровны, за что ей огромное спасибо!

Данный фестиваль, чье название, кстати, придумал директор гимназии, обещает стать традиционным в рамках празднования святочной недели. Христос родился! С Рождеством Христовым!

Категория: Мероприятия | Просмотров: 760 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Январь 2015  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0