Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Пятница, 19 Апреля 2024, 04:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


19:42
"Плюшки-ватрушки-2020. ПерезагруZка" состоялись 14 января 2020 г.
Воспитать здоровое чувство юмора - задача не из простых, когда смех легкий, искренний, смелый и задорный, верим, что и ангелы улыбаются. Смеяться лучше детей не умеет никто, так как дети смеются над самыми чистыми и простыми вещами.
 
Cо временем поводов для смеха становится больше; уметь сохранить детскую непосредственность, чистоту и искренность, развивать здоровое чувство юмора - на это призвана традиционная игра, созданная и организуемая уже  в 4 раз подряд учителем английского языка Денисом Александровичем Кравцом.
 
Две команды, 6 участников в каждой под руководством своих верных наставников Светланы Петровны Грудининой и Натальи Ивановны Храмцовой сошлись в юмористической битве. Нешуточная борьба разгорелась между мальчишескими и девчачьими командами. Поединок шуток, угадывание мелодии по картинкам, стенд-ап, инсценировка сказки - дети раскрывались, экспромтом выдавали шутки, веселя зрителей. Шутили и ведущие: очаровательная Диана Николаевна Нестерова и галантный Денис Александрович.
 
Мероприятие посетил Преосвященнейший епископ Енисейский и Лесосибирский Игнатий со своим помощником отцом Ильей Кошляком. Вместе с духовным наставником гимназии, протоиереем Сергием Лукашенко, священство составило жюри, строгое, но справедливо улыбающееся на шутки гимназистов.
 
В своем обращении к гимназистам Владыка пожелал им дальнейших творческих успехов, преуспевать в развитии здорового чувства юмора, раскрывать свои таланты, а не зарывать, сохранять чистоту души и помыслов.
 
Также в мероприятии участвовали выпускники и бывшие ученики гимназии, которые подготовили целый творческий номер, за что им отдельная благодарность, сердца учителей радовались при виде родных лиц: Казарина Владимира, Вайзман Марии, Вовденко Дарьи, Алексеевой Виктории и Корневой Ксении. Ксения исполнила песню на английском языке, ее певческий талант развивается и дальше, и это здорово!
 
Святочная неделя продолжается: Христос раждается, славите: Христос с небес, срящите: Христос на земли, возноситеся. Пойте Господеви, вся земля, и веселием воспойте, людие, яко прославися. Родившийся Христос, Бог Наш, наполняет сердца радостью. Слава в вышних Богу, и на земли мир, в человецех благоволение!
 

   

   

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 438 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0