Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Пятница, 19 Апреля 2024, 04:50

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


08:57
"Плюшки-ватрушки 2017: Битва ТИТАНОВ"

Пародийный номер "Елка- На воздушном шаре"

13 января в 13.00 состоялся юмористический турнир "Плюшки-ватрушки 2017: Битва ТИТАНОВ". Следуя уже сложившейся традиции, мероприятие было проведено в третий раз.

В качестве жюри, были приглашены настоятель Успенского кафедрального собора протоиерей Сергий Лукашенко и специалисты Отдела образования Карташева Татьяна Петровна и Усольцева Елена Александровна.

Мероприятие было открыто юмористической видео-заставкой, согласно которой в поединок должны вступить не только сильнейшие, но и смешнейшие, ведь в юморе не место дилетантам.  Поэтому, впервые на «Плюшках-ватрушках» сразились сборные команды учителей и учеников.

Юмористический поединок третьего сезона прошел между двумя командами: "Кузнечики" (состав команды: Кучеренко В.В., Паршина И.Н., Швецова К. - 5 кл., Жмурко А. - 5 кл., Алексеева В. - 8 кл., Татур В. - 5 кл., Пешкова Е. - 7 кл.; капитан команды — Маркова Л.А.)  и "Чудачные галушки" (состав команды: Нуртьянов В.Т., Сычевник А.В., Паршин Д. - 5 кл., Кузлякин Т. - 9 кл., Калинкин Н. - 5 кл., Вайзман С. - 5 кл..; капитан команды — Елфимова Т.В.). Участникам предстояло пройти пять этапов: "Поединок",  "Театр+", "Стоп-кадр", "Чужая маска" и "Три аккорда".

Жюри выразило благодарность за интересное и веселое мероприятие, отметило высокий уровень подготовки участников команд, творческий подход к решению поставленных задач, высокую мотивацию как учащихся, так и учителей.

В номинации "Открытие года" победила команда "Кузнечики", а лучшей в номинации "Один за всех и все за одного" стала команда "Чудачные галушки". Памятными персональными дипломами в номинации «Образ» были награждены Алексеева Виктория (8 класс, команда "Кузнечики") и Нуртьянов Владимир Тагирович (учитель физ.культуры, команда "Чудачные галушки"). Кроме того, организаторы отметили благодарностями тех, кто оказал помощь в подготовке и проведении "Плюшек-ватрушек: Битва ТИТАНОВ". Выражаем благодарность ведущей мероприятия Нестеровой Диане Николаевне, которая справилась с поставленной задачей не хуже профессиональных телеведущих, что и было отмечено как членами жюри, так и зрителями мероприятия. Отдельное спасибо звукорежиссеру Казарину Владимиру, учащемуся 8 класса,  отлично справившемуся со своей задачей.

Хотелось бы отдельно отметить два внеконкурсных номера: вокально-танцевальный номер на песню «The Greatest» певицы Сия в исполнении Корневой Ксении, Вайзман Марии, Алексеевой Виктории и Паршиной Марии, а также пародийный номер на песню «Отпусти» Стаса Михайлова и Таисии Повалий в исполнении Корневой Ксении и Корнева Ивана.

В конце мероприятия командам были вручены сладкие призы, а всех гостей и участников в трапезной ждали настоящие плюшки и ватрушки, заботливо приготовленные нашими поварами Тарасовой Т.Б. и Чичковой А.И.

Надеемся с Вами встретиться через год, в то же время и в том же месте.

Огромное всем спасибо!!!

фото

конкурс "Три аккорда", команда "Кузнечики" видеоролик "Дети всей земли"

Категория: Мероприятия | Просмотров: 758 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Январь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0