Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Четверг, 25 Апреля 2024, 17:56

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


04:39
"Плюшки-ватрушки. Продолжение."

14 января в 14.30 состоялся юмористический турнир "Плюшки-ватрушки". Стало доброй  традицией проводить святочную неделю в хорошей компании и в этом году мероприятие проводится уже второй раз.

В качестве жюри, были приглашены председатель попечительского совета гимназии о.Лев Галышев, духовник о.Сергий Лукашенко и специалист Отдела образования Карташева Татьяна Петровна.

Традиционно мероприятие было открыто юмористической видео-заставкой, из которой зрители узнали, что существует "Корпорация юмора" в которой возникла проблема - учащиеся гимназии забыли прошлогодние "Плюшки-ватрушки". Эту проблему необходимо решать "кардинально", а именно вновь провести мероприятие, просто сменив название "Плюшки-ватрушки" на "Плюшки-ватрушки. Продолжение".

Юмористический поединок нового сезона проходил между двумя сборными командами: "Кока-кола" под руководством Храмцовой Н.И. и "Молния" под руководством Марковой  Л.А. Перед участниками стояла непростая задача, ведь им приходилось доказывать, что они обладают здоровым чувством юмора. Между командами прошло 5 сложных и в тоже время веселых конкурсов: "Поединок",  "Театр+", "Стоп-кадр", "Чужая маска" и "Три аккорда".

Мероприятие было наполнено юмором, творчеством, а также интересными сюрпризами. Так, например, команда "Кока-кола" исполнила танцевальный зажигательный номер "Про лето" в сопровождении веселого слайд-шоу, а команда "Молния" порадовала всех песней "Мы маленькие детки", показав свой собственный видеоролик. В конкурсе перевоплощений были показаны абсолютно разные образы: Алла Пугачева с песней "Делу время" в исполнении Екатерины Пешковой (6 класс) и Тимати/Григорий Лепс с песней "Лондон" в исполнении Тимура Кузлякина (8 класс)/Евгения Мартыненкова (6 класс). В какой-то момент создалось ощущение присутствия этих знаменитостей на нашей скромной сцене.

Жюри отметило высокий уровень подготовки участников команд, творческий подход к решению поставленных задач, а так же огромную  проделанную работу старших наставников.

В номинации "Открытие года" победила команда "Молния", а лучшей в номинации "Один за всех и все за одного" стала команда "Кока-кола". Памятными персональными дипломами были награждены Кузлякин Тимур (8 класс, команда "Молния") и Пешкова Екатерина (6 класс, команда "Кока-кола"). Кроме того, организаторы отметили благодарностями тех, кто оказал помощь в подготовке и проведении "Плюшек-ватрушек. Продолжение".

Хотелось бы отдельно отметить внеконкурсный вокально-танцевальный номер, исполненный Корневой Ксенией, Алексеевой Викторией и Паршиной Марией на песню "Read all about it" певицы Эмили Сэнд. Номер о проблеме взаимопонимания людей, для которых стена непонимания всего лишь выдуманная преграда.

В конце мероприятия все гости и участники были приглашены в трапезную отведать настоящие плюшки и ватрушки, заботливо приготовленные сотрудником гимназии Тарасовой Тамарой Борисовной.

Надеемся с Вами встретиться через год, в то же время и в том же месте.

Огромное всем спасибо!!!

 

Категория: Мероприятия | Просмотров: 743 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Январь 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0