Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Вторник, 19 Марта 2024, 08:42

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


05:29
Пасхальный концерт в гимназии


Первый день после Пасхальных каникул гимназисты встретили на выставке городского конкурса “Пасхальное солнце”, на площадке которой гимназисты исполнили Пасхальный концерт. Чтение стихов, пение светлых и радостных песен, танец весенних цветов, подготовленный девочками 3 и 4 классов, сценка в исполнении восьмиклассников – концерт прошел на одном дыхании. А.Д.Файзова, главный организатор меропрриятия и музыкальный руководитель Т.Ф.Квятковская благодарят всех гимназистов, принявших участие в Пасхальном концерте.

Духовник гимназии, протоиерей Сергий Лукашенко отметил, что Пасху необходимо проживать через возрождение от смерти, возрождаясь духовно, тогда радость будет полной.

В завершении праздника главным организатором конкурса “Ученик года - 2017” А.С.Зыряновой и ее помощником, Д.А.Кравцом, были подведены итоги конкурса, батюшка озвучил имена абсолютного победителя – Анастасии Жмурко, 5 класс, победителя в начальных классах – Элеоноры Масловой, 4 класс, и победителя среди старших классов – Юрия Журавля, 8 класс. Кроме того, были вручены грамоты за победу в отдельных номинациях. На этапе “Самый умелый” наибольшее количество голосов набрала Лидия Смолкина, 9 класс, самой ловкой была признана Мария Паршина, 3 класс, а самый высокий балл по успеваемости у Кошельковой Татьяны, 2 класс.

Антонина Сергеевна Зырянова пообещала, что на следующий год конкурс основа состоится и мы услышим новые имена, а нынешние победители получат возможность поддержать свою высокую планку и на следующий год.

Категория: Мероприятия | Просмотров: 580 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Апрель 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0