Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Четверг, 28 Марта 2024, 20:34

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


04:54
Особое внимание - на профилактику!

В преддверии новогодних и рождественских каникул уделяем особое внимание родителей и педагогов на профилактическую работу. 

Напоминаем:

- о наличии комендантского часа (после 22.00 несовершеннолетние могут появляться на улице только в сопровождении законных представителей);

- об обязательном соблюдении мер по предупреждению  заболеваемости коронавирусом (ношение в общественных местах (в автобусах, в магазинах и т.д.) масок), социальное дистанцирование (не менее 1,5 метра), не забывайте, дети до 14 лет могут ходить в магазин только в сопровождении взрослых и, конечно же, в маске;

- о мерах пожарной безопасности при обращении с пиротехническими средствами;

- о соблюдении правил поведения на дороге и в транспорте. Для актуализации знаний последнего пункта - новый ролик от ОГИБДД https://youtu.be/sjK-IdrActM

 Подробнее о комендантском часе. 

С 1 октября по 30 апреля в Красноярском крае несовершеннолетним в возрасте до 16 лет запрещено находиться на улице без сопровождения взрослых после 22 часов.


В том случае, если ребенка обнаружат ночью одного на улице, стражи порядка опросят его, отвезут домой к родителям или законным представителям. Если же подросток откажется называть свой адрес, он будет доставлен в подразделение по делам несовершеннолетних, где будет установлена его личность. Кроме того, правоохранители в обязательном порядке передадут сведения о нарушении в комиссию по делам несовершеннолетних и защите их прав, которая принимает решение о наложении штрафа.

Также полицейские обращают внимание на то, что несовершеннолетние не имеют права одни находиться в увеселительных заведениях и на территории недостроенных объектов.

Усиление масочного режима привело к увеличению штрафов за его несоблюдение. Будем бдительны и законопослушны! Послушание - одно из главных христианских добродетелей. Слава Господу за все! 

 

Категория: Праздники | Просмотров: 220 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Декабрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0