Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Суббота, 20 Апреля 2024, 12:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


16:42
“Лыжня России - 2017”

Это спортивное событие, конечно же, и на этот раз, не обошли стороной православные гимназисты и учителя.

11 февраля 11.30 утра Александр Круус с мамой, Маклыгина Виктория, Исакова Мария, Маркаров Артем, Вяземский Евгений, Казарин Владимир и учителя гимназии – Маркова Людмила Алексеевна, учитель математики и физики, Нуртьянов Владимир Тагирович, учитель физической культуры, и ваш покорный слуга, Елфимова Татьяна Викторовна, встречали на спортивном стадионе “Труд”. Несмотря на холодный пронизывающий ветер и крепкий морозец, все достойно пробежали свои дистанции. Наиболее тяжело пришлось восьмикласснику Владимиру Казарину – он бежал 2 километра. И, к слову сказать, достаточно быстро и легко восстановил дыхание, что не сразу удалось сделать мне.

Людмила Алексеевна в своей возрастной категории традиционно заняла призовое место, правда, уже не первое, а второе. Легкая и сильная Татьяна (к сожалению, фамилию не запомнили, - всех оставила позади, с чем искренне и поздравляем!)

Передвигаясь частыми шажками, превозмогая усталость, заставляя двигаться давно нетренированные ноги и руки, успокаивая свое честолюбие тем, что я пришла только за шапочкой – а получить мне ее так и не удастся, по причине того, что за десять минут до окончания регистрации номера, а значит, и шапочки, уже закончились – добежала до третьего места. И пусть шапочка не досталась, зато грамоту принесу сыну – с удивлением поняла я. И с удивлением поймала себя на мысли, что подсчитываю, на следующий год уже окажусь в категории старше, и видимо, готова снова прийти сюда. С Божьей помощью все возможно.

P.S. Шапочка мне все же досталась, как и Александру Круусу. А вот Людмилу Алексеевну пришлось успокаивать, для утешения вспомнила, что у нее уже итак их две – за 2015 и 2016 учебный года. “А эта – красная!” – не унималась Людмила Алексеевна.

Категория: О нас | Просмотров: 530 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0