Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Пятница, 29 Марта 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


17:33
Летний ремонт закончен

Ремонт в гимназии практически закончен и хочется еще раз поблагодарить всех, не оставшихся равнодушными к этому нелегкому делу.

Родители Маслова Е.В., Музофарова Н.Н., еще только будущей первоклассницы Пуставетова А.В. помогли в покраске спортивного зала и очистки стен от обоев и старой штукатурки. Рыбина К.Э., Коробкова О.Б. полностью покрасили и побелили коридор начальных классов, зашпаклевали и побелили стены вокруг нового пробитого блока двери в 3 класс.

В самом 3 классе Черноусова Н.В. помогла в побелке и покраске кабинета.

Ранее всех были готовы кабинеты 1 и 4 классов, в чем заслуга семьи Кошельковых, Вайзман.

Перенести библиотеку в новый кабинет, удалить со стен старую штукатурку, постелить гипсокартон и заново побелить потолок и стены, пробить новую дверь в кабинет – все это воплотилось в жизнь руками Зырянова В. и Козлова М.

Перенести книги из библиотеки в другое помещение помогла гимназистка уже 7 класса Коростелева Вера, ранее половину из книг помогли перенести гимназисты уже 6 класса.

Невозможно сделать ремонт без строительных материалов – Забабурины Л. и В. ежемесячно выделяли гимназии средства для приведения здания в порядок. Спаси Господи!

Учителя гимназии ежегодно готовят сами свои кабинеты – Матюхина О.В., Слободяник Д.Д., Храмцова Н.И. Нестерова Д.Н. также помогла в побелке кабинета бывшей библиотеки, Маркова Л.А. побелила и покрасила 6 кабинет, стены спортивного зала, помогла рассортировать книги.

Побелить потолок спортивного зала – непросто, и в этом году Господь прислал помощь в лице братьев Галышева И.И., Галышева А. и их друга. Помоги им, Господи!

Администрация гимназии благодарит персонал гимназии – рабочего по КОЗ Бережных В.М., уборщиц Родионову Л.С. и Коробкову О.Б, а также вахтера – Надежду Альбертовну.

Бессменно весь летний период руководила ремонтом директор гимназии Т.Б.Сычевник, помогала ей Сычевник А.В.

Господь с нами!

 

Категория: О нас | Просмотров: 515 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Август 2016  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0