Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Четверг, 25 Апреля 2024, 07:45

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


06:27
9 лет сайту Енисейской православной гимназии

С 2008 года в гимназии начал функционировать сайт учреждения. У истоков его создания в качестве бессменного администратора стоит учитель английского языка Денис Александрович Кравец. Его трудами сайт гимназии работает стабильно и радует меню, новыми разделами и вкладками, баннерами и фотографиями. Текстовым наполнением занимается Елфимова Татьяна Викторовна, учитель русского языка и литературы. Мечта стать журналистом неожиданно воплотилась именно так. Т.В.Елфимову первой на Дне рождения сайта поблагодарили за работу. Скромный Денис Александрович, организатор мероприятия, как всегда, пожелал остаться в стороне, но с удовольствием объявлял победителей в различных номинациях и вручал им подарки. А дали старт Дню рождения Кузлякин Тимур и Журавель Юрий, которые исполнили в стиле рэпа песню, посвященную радостному событию. Автор слов – Ю.Журавель.

Мероприятию предшествовала кропотливая закулисная работа Д.А.Кравца: им было просмотрено огромное количество фотографий и статей на сайте, отслежена статистика и проведен анализ данных.

Всего на сайте зарегистрировано 37 279 пользователей.

В номинации “Улыбнитесь, Вас снимают” победил самый часто встречающийся на фотографиях учитель, всего было выдвинуто 5 кандидатур: А.С.Зырянова, О.В.Матюхина, Т.Б.Сычевник, Л.А.Маркова, протоиерей Сергий Лукашенко. Ирина Николаевна Паршина как независимый эксперт торжественно вскрывала пакеты с заветными именами. В этой номинации победила директор православной гимназии Т.Б.Сычевник.

В этой же номинации, но среди начальных классов, были выдвинуты 6 персон: Татьяна Кошелькова, Василиса Вайзман, Антон Несмелов, Элеонора Маслова, Мария Паршина и Виктория Маклыгина. Последняя и принимала поздравления в качестве победителя. Среди 5-7 классов номинантами оказались Екатерина Пешкова, Дана Шиганутдинова, Сергей и Любовь Носаченко, Кирилл Музофаров. На удивление многих, скромная и спокойная Дана оказалась награжденной. Среди 8-9 классов 4 учащихся претендовали на победу – Вайзман Мария, Алексеева Виктория, Кадырбердиев Игорь и Казарин Владимир. Получила награду Виктория Алексеева, которая проявила себя на празднике наиболее многогранно, она выступила также в роли ведущей и талантливой певицы.

Всего на сайте размещено 34 ролика, и лишь 4 из них не гимназические. Самым просматриваемым оказался сюжет-заставка к празднику “Плюшки-ватрушки - 2015”, который придумал и снял Д.А.Кравец.

Не обошлось и без съемок на Дне рождения: пятиклассники с классным наставником В.В.Кучеренко показали сценку из жизни – как на самом деле снимаются сюжеты, изрядно повеселив зрителей и проявив комические таланты в полной мере. Увидеть их выступление можно в разделе “Видео”.

В номинации “О Вас пишут” среди 2-4 классов были заявлены Татьяна Кошелькова, Мария Паршина, Евгений Вяземский, Элеонора Маслова и Маклыгина Виктория. Чаще всего в статьях встречает имя - на данный момент третьеклассницы - Марии Паршиной. Среди 5-7 классов чаще всего упоминаются Дана Шиганутдинова и Любовь Носаченко, но из конверта стало ясно, что победила Любовь Носаченко. Из 8-9 классов номинированы были Вайзман Мария, Казарин Владимир и Тимур Кузлякин. Победил восьмиклассник Казарин Владимир.

Какой день рождения без песен? Песней на португальском языке Швецова Ксения и Алексеева Виктория завершили праздник.

На прощание желающие получили визитки с адресом сайта.

Благодарим всех учащихся и педагогов, родителей, а также Д.А.Кравца – главного распорядителя - за столь теплый и веселый праздник! И ждем нового юбилейного!

ФОТО

Категория: О нас | Просмотров: 634 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Март 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0