Частное общеобразовательное учреждение "Енисейская православная гимназия"

Пятница, 26 Апреля 2024, 21:24

Приветствую Вас Гость | RSS | Главная | | Регистрация | Вход


06:13
Бессмертный полк — пройдем путь Победы вместе!

Гимназисты традиционно примут участие в одной из самых важных патриотических и семейных акций года.

Близится самый искренний праздник нашей страны – День Великой Победы. В этот день у нас есть возможность почтить память и вспомнить каждого: фронтовиков, которые, не жалея себя круглосуточно воевали за мирное небо над головами; тружеников тыла, трудившихся на полях, фабриках и заводах, в госпиталях; подвиг мирного населения, пережившего обстрелы, блокады. Подвиг матерей и жен, ждавших с войны своих любимых и родных защитников. Бессмертный подвиг всего народа. У нас с вами есть уникальная возможность пройтись по мирному городу, под чистым небом единым строем «Бессмертного полка» вместе с героями своей семьи.
 

9 мая с 10.25 до 10.45 на пересечении улиц Ленина и Диктатуры Пролетариата до библиотеки будет формироваться колонна всенародной акции. Никакой регистрации не нужно! Необходимо лишь изготовить штендер с фотографией вашего героя и присоединиться к шествию.

Колонна начнет движение в 10.50 по улице Ленина до Мемориала Воину освободителю, где пройдет митинг, посвященный 77 - й годовщине Победы в ВОВ.

Мы уверены, что это событие одно из самых важных в нашей стране. Главная задача нашего поколения – показать и рассказать детям и подросткам, какой ценой была достигнута великая Победа. Прививка от фашизма не навсегда. Чтить и помнить, воспитывать и передавать историческую память, ценность Победы следующему поколению – одна из наших главных задач.

Приходите. Давайте пройдем путь Победы вместе!

Получить дополнительную информацию о маршруте, уточнить время шествия можно в Молодежном центре г. Енисейска, или по телефону горячей линии 2-21-59.

#Енисейск #БессмертныйПолкЕнисейск #Япомню #БессмертныйПолк

Просмотров: 166 | Добавил: eppg | Рейтинг: 0.0/0

2024

_________________

Меню сайта

Вход на сайт

Логин:
Пароль:

Поиск

Уважаемые пользователи и гости! Для улучшения работы нашего сайта и ответы на интересующие вас вопросы, просим направлять свои вопросы и пожелания через почтовую форму. Самые популярные и интересные вопросы будут опубликованы.
Имя отправителя *:
E-mail отправителя *:
Адрес веб-сайта:
Тема письма:
Текст сообщения *:
Оценка сайта:
Код безопасности *:

Календарь

«  Май 2022  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031

Госуслуги

Архив записей

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0